Наталья

Чем удалить волосы на руках? темные и длинные

Oleg

Лучше всего специальным воском для депиляции, продают в магазинах. Желательно только чтобы это было не как желе а твёрдый как пластмасса, который надо разогреть и в виде пасты нанести на участок кожи и потом содрать одним движением. На упаковке есть инструкция как пользоваться. С первого раза может болезненно, но зато чисто и надолго хватает процедуры, затем волоски будут расти тоньше и светлее
После эпилятора или крема для депиляции может быть врастание волосков, раздражение и оставаться несколько волосков, вид не очень чистой кожи, а главное после этго волосы растут грубее. как щетина

Лаура Сариева

У меня обгорают когда с костром вожусь, шашлыки там, то, се. )

Сергей Рабкевич

ещё длиннее после удаления станут, так и будите потом акромя ног ещё и руки эпилировать. оставте уж так.

Stasnislav Haustov

станет тока мощнее волосяной покров, но попробуйте шугаринг вместо воска, неболезненно почти, на биокрасоте многие рекомендуют лазерную депиляцию, со временем говорят волосы совсем истончаются

Диана Лаврова

Вообще воском удаляют. Но я вот боюсь свои трогать) Вдруг потом ещё темнее станут.. . Лазерная депиляция - это круто, но дороговато. Я свои обесцвечивала)))

Александр Богнат

у косметолога.. там предложат подходящую вам методику

Петр Коновалов

Шугарингом, менее болезненно, чем ввоском и эпилятором, после шугаринга не бывает вросших волос и раздражения (конечно если делать правильно) , и самое главное если делать регулярно, то есть между сеансами не брить, и т. п.... то постепенно их станет очень, очень мало, а те, что остануться, истончаться до пушка