На руках растут волосы. Они тонкие и очень светлые, но некоторые довольно длинные (около 1-1,5 см). Не хочется быть "обезьяной".
Что можно сделать, чтобы от них избавиться на долгое время?
Салоны красоты и СПА
Волосы на руках. Что делать?
Ох.... ну что за проблема? ? Депиляция! Расти будут медленно и потом местами. Эффективно и не особо больно. Ко мне полно девчонок ходит на депиляцию рук
восковые полоски
На руках волосы удаляются теми же способами, что и на ногах. Восковая эпиляция, шугаринг, крем для депиляции и т. д.
полно кремов для удаления волос, и не дорого
сядь в клетку как макака
Александра Лизунова
мне больше нравится вариант по пальмам прыгать и бананы жрать
Пока ничего - скоро зима, надо утеплиться, а летом можно на лазерную эпиляцию сходить
ты баба или мужик? кто ты есть то?
Александра Лизунова
а какая разница? : )
1) Брить каждое утро, как мужики морду
2) Дергать дипилятором, как братки ногти комерсам
3) мазать воском, как в фильме "Чего хотят женщины"
4) побрить и набить на все руки красивую тату.
5) оставить как есть. Это оочень тепло зимой.
Просто побрить! А у мужиков то какой ужас на руках ( и не только)!
Эпиляцию. Или расслабься, не парься, забей и забудь.
Попробуй Шугаринг, тебе понравится, это лучше и эффективнее восковой депиляции. Также лазерная депиляция

Александра Лизунова
Ромка, ну ты и Петросян
Блин сбрей и все, ноги что не бреешь????
чтож вы издеваетесь над человеком, может стоит обратиться к врачу, возможно это серьёзно (ну а может быть это как раз один из атавизмов)
купи кре для бритья, да побрей. Или просто купи станок (мыло любое, не суть важно) намыль руку и бритвое сбрей. все ок. все рады все довольны. но это надо делать часто. ничего.. все так живут ;)