Лучше всего специальным воском для депиляции, продают в магазинах. Желательно только чтобы это было не как желе а твёрдый как пластмасса, который надо разогреть и в виде пасты нанести на участок кожи и потом содрать одним движением. На упаковке есть инструкция как пользоваться. С первого раза может болезненно, но зато чисто и надолго хватает процедуры, затем волоски будут расти тоньше и светлее
После эпилятора или крема для депиляции может быть врастание волосков, раздражение и оставаться несколько волосков, вид не очень чистой кожи, а главное после этго волосы растут грубее. как щетина
Салоны красоты и СПА
Чем удалить волосы на руках? темные и длинные
у косметолога.. там предложат подходящую вам методику
ещё длиннее после удаления станут, так и будите потом акромя ног ещё и руки эпилировать. оставте уж так.
У меня обгорают когда с костром вожусь, шашлыки там, то, се. )
воском
станет тока мощнее волосяной покров, но попробуйте шугаринг вместо воска, неболезненно почти, на биокрасоте многие рекомендуют лазерную депиляцию, со временем говорят волосы совсем истончаются
Вообще воском удаляют. Но я вот боюсь свои трогать) Вдруг потом ещё темнее станут.. . Лазерная депиляция - это круто, но дороговато. Я свои обесцвечивала)))
Шугарингом, менее болезненно, чем ввоском и эпилятором, после шугаринга не бывает вросших волос и раздражения (конечно если делать правильно) , и самое главное если делать регулярно, то есть между сеансами не брить, и т. п.... то постепенно их станет очень, очень мало, а те, что остануться, истончаться до пушка
эпилятором ;)