Салоны красоты и СПА
Хочу себе удалить волосы с подмышек
Подскажите, что лучше, лазеро, фото. или восковая эпиляция. Положительные и отрицательные стороны этой процедуры.
Лучшее из всего этого плохого - фотоэпиляция.
Фотоэпиляция это универсальный метод, благодаря возможности эффективно удалять волосы различного цвета у людей различных фототипов и возрастов. В отличие от лазерных методов, фотоэпиляциия воздействует на более широкий цветовой спектр волос. Можно удалять волосы любого цвета и структуры на всех типах кожи и на любом участке тела. Исключение составляет лишь очень светлые и седые волосы. Для достижения стойкого многолетнего эффекта требуется от 3 до 6 процедур, с интервалом от нескольких недель, до полутора месяцев, но уже после первых сеансов фотоэпиляции структура волос нарушается и они становятся более редкими и тонкими, а, следовательно, менее заметными.
Фотоэпиляция обеспечивает: полную безопасность процедуры. Воздействие обычного света, близкого по структуре солнечному, без вредной ультрафиолетовой составляющей части спектра. Высокую эффективность и скорость эпиляции. Площадь воздействия на обрабатываемый участок тела за одну вспышку составляет 5 квадратных сантиметров. Время проведения одной процедуры фотоэпиляции составляет от 5 до 30 минут, в зависимости от площади обрабатываемого участка.
Относительную безболезненность. Болевой эффект при фотоэпиляции практически отсутствует
Невозможность инфицирования. Не нарушается целостность кожного покрова.
Работу с любым фототипом кожи и видом волос.
Необратимость перманентного разрушение волоса.
Положительная сторона - Вы успокоитесь насчет своего комплекса.
Отрицательна - мужчины вас будут хуже понимать.
эпилятором
Наиболее легкий и быстрый способ избавиться от волос подмышками – это просто сбрить их электрической бритвой, тем более что сегодня в продаже есть специальные женские бритвы сплавающей головкой, которая подогнана к строению мышечной впадины. Это исключает риск того, что вы порежетесь.
Лучше пинцетом
брей-это безоаснее
Все зависит от структуры (цвет, плотность) волосяного покрова. Если плотность невысокая, то можно и воском. Но лучше не рисковать. Попробуйте фото-эпиляцию. У меня например, подмышками почти ничего нет, поэтому мой совет рассматривайте как совет теоретика.
а чё у баб там тоже есть?? ? обана!)
Просто брей их...
я за бритье
Мне врач говорила, что фотоэпиляция нарушает меланин, и кожа после фотоэпиляции не загорает, не знаю правда это или нет, на себе не применяла, узнавайте все тщательнее.
лучше ничего не делай! вот смотри будешь старой все волосы с головы выпадут а ты с под мышок отрезала и на голову)))
фу брить! вы в каком веке живёте? ? Конечно воском!! ! и 2 недели ходи себе спокойно)