Салоны красоты и СПА

удалить волосы навсегда?пишите

Хочешь избавиться от волос на один вечер - бритву в руки и в перед. А если есть желание избавиться на всегда или по крайней мере на долго - в косметологический центр на процедуру ФОТОЭПИЛЯЦИЯ. Происходит фотоэпиляция путем фототермального воздействия на волосы, которые находятся на обрабатываемом участке тела. Процесс фотоэпиляции осуществляется источниками светового излучения большой мощности. Энергия от светового излучения поглощается меланином (пигментом волоса), который находится, в основном, в луковице и стержне волоса. Тепловое воздействие разрушает волосяной фолликул. Таким способом ты борешься не с фактом, а причиной. Можешь проконсультироваться у моего врача Нелли из центра на шаболовке "Мир красоты и здоровья". Я ей довольна. Может и тебе поможет попасть в ряды гладконогих))))) ну или гладко - что-нибудь еще)))
Айгирина Тайкенова
Лучший ответ
хм. . не получится без последствий для жизни
Радиационным облучением, все нахрен выпадет.
смотря в каком месте)))))
Даша Миськова
навсегда, увы.... ((
я верила в лазер, но доктор клиники лазерной косметологии сказал, что волосяная луковичка формируется на уровне ДНК.. (хотя клиника, в которой он работает, прямо-таки кричит с афиш НАВСЕГДА ЗАБУДЬ и т. д.... ) видимо, я настолько его достала всевозможными расспросами, что он решил сказать правду)) )
после лазера жизнь, конечно, становится легче, но время от времени визиты в клинику наносить нужно..
Навсегда не получится. Но есть много других способов.
зачем навсегда?