Марина Старчик

Подскажите какую то хорошую шампунь, что волосы от неё блистели и были шелковистыми

Почему то волосы выпадают, так что шампунь желательно такую, чтоб могла эту проблемку устранить
Ещё маски какие хорошие?

Яна

Гарньер шампунь и бальзам-ополаскиватель

Эгесихора Райская

Сто рецептов красоты, он дешевле. А так, лучший вариант-это fructis или syoss. Надеюсь правильно написала.

Аленка Ефимова

Скорее всегоп ричины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Радик Тазов

естель отиум даймонд профессионал. Сдай кровь на ТТГ возможно щитовидка если выпадают

Асем

фруктис-беск шёлка, а съоз не берите, от него волосы как резина

В:
Виктория :)

Согласна с Викой, Эстелевские шампуни мне тоже очень нравятся)
Ну а если в каждом магазиине, то ЛОреаль Эльсэв "Питание и Блеск" тоже неплохой шампунь, волосы после него мягкие и блестящие. А запах просто волшебный!!!!