Ol
Oleg

волосы пушатся, не могу без выпрямителя (( что делать? волосы от ежедневного использования плойки ещё ужаснее стали

Дмитрий Кислов

ну. во-первых, теперь не пользуйся выпрямителем, а попробуй восстанавливающие маски сделать и, возможно, глазирование в салоне попробуй, но бесцветное, держится около месяца, цена не особо дорогая)
во-вторых, около 3 месяцев ничего больше с ними не делай ( плойки, щипцы - забудь)
в третьих, если пользуешься выпрямителем, то есть специальные жидкости, которые позволяют меньше сжигать волосы, и да, можешь попробовать использовать жидкие кристаллы, применение в инете найди, стоит это около 500 рублей, но эффект есть

Антон Костров

перед плойкой, утюжком, феном пользуйтесь термозащитой
или ламинирование пойти сделать. Не будут пушится