Андрей

Посоветуйте пожалуйста, у меня кудрявые волосы средней длины, соответственно пушатся сильно, кто сталкивался с такой

проблемой, что можно купить что бы они не пушились

Александр Косов

хороший увлажняющий бальзам, а ещё лучше МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС!! ! для сухих ищите. непослушных. наносите после мытья на минут 5-10. ещё можно масляные маски делать - репейное, касторовое, растительное.