Игорь Овчаренко

Как зделать сильно кудрявые волосы.. . Как зделать волосы неподвижные...

Елена Левина

промой сахарным сиропом и неделю не мой голову. Будут послушными

Юлия Комогорцева

мокрые. Каждую прядь ОБИЛЬНО мажешь пеной, или гелем для мокрого эффекта и на бигуди -на ночь что бы хорошо-хорошо просохли. Утром снимаешь бигуди не разматывая их, а аккуратно вытаскиваешь из середины и каждую прядь разделяешь на маленькие локоны. Поливаешь как следует лаком и.. . вуа ля!
или сделать легкую завивку в парикмахерской

Жанна Макарова

ДВОЕЧНИЦА!!!! Пиши для начала грамотно, а волосы это дело второе :_)))))