Дмитрий Казаковцев

Волосы. Как зделать волосы очень кудрявыми на 1 день срочно ответы поскорей!!!

бегуди подруге отдала поэтому про них не пишите.

помогите прашу напишите все кроме касичек

Святослав Астахов

Накрутить на тонкие бигуди.

Мария Николаева

Плойка.
И не истери.

Александр Кузнецов

Пенкой и плойкой зафиксировать лаком

Александр Карпачев

много много мелких косичек после помывки волос (чуть правда надо подсушить) на ночь - с утра будешь как кудрявый львенок.. . я так в школе делала))))

Ната

косички заплести на ночь. туговатые, но не допускать боли. Тогда волосы будут очень кудрявые весь день)

Наталья

на ночь заплести косички, утром слегка расчесать
,можно лаком побрызгать что-бы долго не выпрямлялись

Питон Питон

На ночь мокрые волосы накрути на мокрые тряпочки. проверенно