Лёньчик Пирожков

Волосы пушатся, но не электроризуются. Очень сухие, причем корни нормальные. Вследствие чего это связано?

Трудно расчесываются, чрезмерно пышные. Может, не хватает микроэлементов?

Я феном вообще не пользуюсь!

Александр Колпецов

Вы могли их пересушить феном.
Когда я ходила стричься в парикмахерскую, мне тоже сказали, что сухие волосы и сказали пользоваться масками для волос и бальзамами.
Сейчас прекрасные волосы.

Наталья Александрова

ланолина им не хватает. А то что не электризуются - это вряд ли. Если волосы не электризуются значит они надежно заземлены (или вы)

Надежда Иксанова

Это из-за структуры волос. Пористые волосы-влага по ним распределяется неравномерно, поэтому и пушаться. Используйте Реструктурант Восстанавливающий марки Элиокап. Хорошо работает! содержит протеины шелка и глубоко увлажняет. А пористым волосам необходимо хорошее увлажнение