Татьяна Хатькова

после окрашивания очень ломкие волосы что делать? очень сильно кончики обламываются

Кирилл Шитов

Та погугли
В инете куча рецептов масок и вообще советов разных

Оксана Фоминова

Просто у тебя волосы перекрашенные. надо состричь хотя бы пару см. . только без филеровки! И делать маски. . Например с кастровым маслом. Говорят очень помогает. Сама мучаюсь с такой же проблемой.

Мария

Сделай маску без цветной хной) ! Помогает

Роман Сазонов

Делай маску из репейного масла. Просто намажь волосы маслом от корней, утепли голову и походи 1-1,5 ч. и смой с шампунем. При сухих волосах неплохо, плюс они у тебя ещё и расти быстрее будут.

Татьяна Надина

приветик.... если покрасила это не значит что ненужно волосы востанавливать и укреплять краска делает своё....так что шампунь кондиционер маска и серум на влажные всю длинну или кончики волос и всегда.... укркпляй и волосы будут мягкие и небудут ломкими и не расчесывай мокрые....