Елена Коннова

Кто нибудь пробовал такой эффект окрашивания? мне интересно сильно ли он повреждает кончики волос?

http://7nebo.me/fashion-and-beauty/style-and-fashion/133-gollivudskoe-okrashivanie-volos-ombre-hair.html#.UyY1bT9_va8

Аня Смогоржевская

окрашивайтесь у хорошего мастера и в салоне а не дома у будет все отлично. сама окраска в реале выглядит очень хорошо

Танюшка Любимова

не очень портит волосы, если красить специальной краской,

Олеся Лосева

я так окрасилась сама дома и эффект получился такой же как на картинке, но вот волосы пипец как испортились! сечь нереальная !!!