Сергей Демьянов

Как смыть краску для волос, которая немного осталась у корней?

покрасила голову
передержала краску и по краям, у корней осталась краска и плохо смывается
краска чёрная, поэтому очень-очень заметно
да и выглядит честно говоря не красиво
знаю, что она смывается за несколько раз как голову помоешь
но у меня буквально на этой неделе важные дела
а так выйти не могу
подскажите какой-нибудь действенный способ как её смыть
(если там смеси какие или ещё что-то, то желательно из подручный материалов, что дома найдётся)

Олег Артёмов

Ацетон, или любой растворитель.

Кристина Курилович

если вы имеете ввиду то что на коже, ну например не где волосяной покров, а например на лбу, то можно оттереть средством для снятия лака! а так попробуйте лимоном!

Сергей Смагин

жидкостью для снятия лака, я так делала.

Константин Андросов

С кожи смывай окислителем для краски, только аккуратно, чтобы на волосы не попал.