Наиль Садреев

Какие средства для ХОРОШЕГО объёма волос посоветуете? ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! С моими то волосами...

Алексей Смирнов

не совсем понятно что означает "С моими-то волосами", мне хорошо помогает мусс для объема, хотя сейчас волосы стали длинные объема почти и нет, еще могу просто сделать начес и уложить спрятать этот начес)) будет очень объемно, еще делаю косы, и вытягиваю это тоже придает объем, если у вас короткие волосы, то думаю мусс будет в самый раз, он не утяжеляет волосы, а вместо лака беру обычный сахар)) вот и все))) весь секрет)) удачи

Ирина Попова

Профессионалы советуют обладательницам тонких и лишенных объема волос делать стрижки на основе боб или каре. Визуально, за счет прядей разной длины и неровных контуров, прическа смотрится намного гуще. Потому лучше использовать градуированную стрижку или прическу каскад.