Артём Поляков

Как сделать такой начёс? И можно ли его вообще сделать самостоятельно?

Denis Rus

можно. отчёсывай прядями. делай начес ближе к корням и брызгай лаком под корни. и все будет ок

Елена Бодрова

можно! чешешь и чешешь... пока все не спутаешь)) потом волосы не распутаешь...

Светлана Пронякина

Можно, но не нужно. Начес вредит волосам. Есть вам нужен начес для объема, купите специальные заколки под волосы.

Sergey

А почему нет, мне кажется можно...