Абдусамат Урунбаев
Абдусамат Урунбаев

Кажется, что мне вообще никогда не отрастить волосы. Так ли это? И вообще возможно ли что-то сделать...

Пол года пью витамины Витрум Бьюти, делаю горчичную и масляные маски при каждом мытье волос. Туда добавляю разные витамины, мажу корни никатиновой кислотой. Мою голову шампунем против выпадения волос + туда добавляю таблетки мумиё. вообщем ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ! Толку НОЛЬ!! ! Волосы очень секутся и выпадают уже года 3 подряд. Ничего не помогает. За последние пол года волосы выросли где-то на 25 см, но в длине ОНИ ТОЛЬКО УКОРОТИЛИСЬ.. . Я постоянно ходила и их отрезала. Недавно решилась и отрезала еще 20 см, которые были ужасно сухими (это при том, что пользуюсь и бальзамами, маслами, спреями и т. д.) . Решила, что сделаю все, чтобы они не секлись. И опять этот ежедневный уход. И что вы думаете? Прошла неделя - ОНИ ОПЯТЬ СЕКУТСЯ)) ) Хочу заметить, что плойками, выпрямителями, фенами не пользуюсь ВООБЩЕ. Волосы не крашу, на морозе не держу.. . Вообщем я не знаю что делать, к врачу не пойду т. к. у нас его и нет. Есть предположения, что это все из-за сильных нервных стрессов. И что, получается, мне суждено ходить лысой с прической под каре? Они еще и выпадают кстати.

ДР
Денис Разумов

1) от выпадения волос - ампулы полипант, курсом 3 недели два раза в день втирают в кожу головы. помогут 100%.2) пол года витамины пить нельзя от переизбытка волосы пачками вылезут 3) кончики волос после каждого мытья смазывать маслом немножко без фанатизма, иначе будет эффект грязных и маслянных волос ( кокос, оливковое, касторовое, любое профессиональное для кончиков и т. д.). 4) волосы расчесывать только щеткой из натуральной щетины, поскольку первая причина в расческе для волос. И еще никогда не стригитесь горячими ножницами т. к. они сначала запаивают волос, а потом когда расчесываешся эту запайку сдирает расческа и волос начинает сечся. 5) а, то, что вы недавно стриглись и кончики опять секуться это 100%тупые ножницы были.

Валерия Корзенникова
Валерия Корзенникова

В ютубе видела ролик, там девушка советовала подстригать волосы новыми качественными маникюрными ножницами, периодически разогревая их зажигалкой. Говорит, сечься не будут. Может, вам тоже поможет?

Ренат
Ренат

Алерана, Минокс, Пилфуд, Виши.

Похожие вопросы
Как отрастить волосы?
как отрастить волосы
как быстро отрастить волосы и сделать их густыми?
Хочу быстро отрастить волосы, подскажите это возможно?
Возможно ли отрастить длинные волосы за короткое время?
как отрастить волосы? как быстро отрастить волосы. ?
Как отрастить волосы и сделать их гуще?
как отрастить волосы? Каким проверенным способом отрастить волосы?
Как отрастить волосы? Возможно ли сделать структуру волоса более густой?
Как отрастить волосы?