Абдусамат Урунбаев

Кажется, что мне вообще никогда не отрастить волосы. Так ли это? И вообще возможно ли что-то сделать...

Пол года пью витамины Витрум Бьюти, делаю горчичную и масляные маски при каждом мытье волос. Туда добавляю разные витамины, мажу корни никатиновой кислотой. Мою голову шампунем против выпадения волос + туда добавляю таблетки мумиё. вообщем ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ! Толку НОЛЬ!! ! Волосы очень секутся и выпадают уже года 3 подряд. Ничего не помогает. За последние пол года волосы выросли где-то на 25 см, но в длине ОНИ ТОЛЬКО УКОРОТИЛИСЬ.. . Я постоянно ходила и их отрезала. Недавно решилась и отрезала еще 20 см, которые были ужасно сухими (это при том, что пользуюсь и бальзамами, маслами, спреями и т. д.) . Решила, что сделаю все, чтобы они не секлись. И опять этот ежедневный уход. И что вы думаете? Прошла неделя - ОНИ ОПЯТЬ СЕКУТСЯ)) ) Хочу заметить, что плойками, выпрямителями, фенами не пользуюсь ВООБЩЕ. Волосы не крашу, на морозе не держу.. . Вообщем я не знаю что делать, к врачу не пойду т. к. у нас его и нет. Есть предположения, что это все из-за сильных нервных стрессов. И что, получается, мне суждено ходить лысой с прической под каре? Они еще и выпадают кстати.

Денис Разумов

1) от выпадения волос - ампулы полипант, курсом 3 недели два раза в день втирают в кожу головы. помогут 100%.2) пол года витамины пить нельзя от переизбытка волосы пачками вылезут 3) кончики волос после каждого мытья смазывать маслом немножко без фанатизма, иначе будет эффект грязных и маслянных волос ( кокос, оливковое, касторовое, любое профессиональное для кончиков и т. д.). 4) волосы расчесывать только щеткой из натуральной щетины, поскольку первая причина в расческе для волос. И еще никогда не стригитесь горячими ножницами т. к. они сначала запаивают волос, а потом когда расчесываешся эту запайку сдирает расческа и волос начинает сечся. 5) а, то, что вы недавно стриглись и кончики опять секуться это 100%тупые ножницы были.

Валерия Корзенникова

В ютубе видела ролик, там девушка советовала подстригать волосы новыми качественными маникюрными ножницами, периодически разогревая их зажигалкой. Говорит, сечься не будут. Может, вам тоже поможет?

Ренат

Алерана, Минокс, Пилфуд, Виши.