Катюшка Devil:)

Какие витамины лучше? Посоветуйте! после родов очень лезут волосы

Алексей Жиляков

Для роста волос очень подходят витамины "Вита-шарм"
Наружно применяйте маски из желтка, меда и коньяка.

Ольга

мультивитамины - но лучше что б врач назначил или конский купи шампунь.

Андрей Задорожный

мне элевит помагал

Марина Шкляева

Мультитабс перинатал

Вячеслав Б.в.

вам необходим кальций, магний, витамины группы в, особенно в9, медь, С - в сетевых компаниях ищите, - сша и россия - состав смотрите и сертификаты исо 9001, 22000, GMP

Сергей Качалов

бьюти. шевитон

Андрей Блохин

Триовит с селеном и комплекс вит В