Настька Аржанухина

какие безопасные витамины с кальцием лучше всего для 3 летнего ребенка

ортопед поставил вальгусные стопыпервой степени и считает кроме ортопедической обуви обязательно поддержать кальцием,т,к ножки сползают вовнутрь

Николай Фомин

Лучше есть каждый день творог и пить молоко, на крайний случай смолоть в муку яичную скорлупу

Андрей Филонов

Это сложный вопрос. Витаминов с кальцием безопасных почти нет. Сырые перепелиные яйца - хорошее решение- только лучше их глотать целыми, если ребенок сможет.

Елена Конова

Хорошее питание. а витаминов полностью безопасных не бывает.

Антонина Анфиногенова

Скорлупу от вареного яйца размолоть и давать с молоком на кончике ножа неделю-перерыв -неделю. Уточните с педиатором.
Удачи

U5
Urfan 57

кальций жевательный для детей, если хотите знать больше, напишите