Денис Краснослободцев

Можно ли закодировать 13 летнего ребенка ?

Василиса Печерская

скорее всего нет, кодировка в первую очередь заключается в осознании проблемы и желании от этой проблемы избавиться. и основывается на внушении страха о возможных негативных последствиях при, так называемом, срыве. сам некоторое время работал в данной сфере.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Родителей - проверять мозг на адекватность изначально.. . А если они себя считают адекватными - пусть умрут через мучительное покаяние, а именно: Убьют Себя Об Стену, предварительно оглушив себя тапком, который нужно всунуть в N-ное место. Простите. . Не понимаю вопроса, возможно.. .

Евгений Миргаязов

Вы чё с ума сошли???

Александр Сёмин

Шо? Уже допился грешный?!

Аленушка Науменко

Конечно, ремнём, а лучше розгами хорошенько, чтобы сидеть не смогла месяц как минимум !

Андрей Олешко

Можно! Прибив придурошную мамашу!

Дмитрий Малюков

рано, не думаю что в 13 уже бывает зависимость.

Zoka Mister

Смотря от чего....