Олеся Скворцова

Нужен загранчинный паспорт для 13 летнего ребенка

Я занимаюсь в водно-мотором спорте и мы собираемся ехать в Латвию для развитие нашего класса. Какие нужны документы для получения паспорта и можно чтобы другой человек сдал а я уже получил и как долго ждать?

Анна Фомина

Ждать будешь около месяца. а документы смотри в ФМС Также надо будет довренность, от родителей заверенная нотариусом, на тренера или начальника команды..

Дмитрий Захаров

сайт госуслуги ру

Сергей Боровик

Сдавать надо лично и с ребенком