Максудбек Мамаджонов

Нужен ли ребенку в Казахстане паспорт на выезд в Россию?

Хотим отправить сына с бабушкой в отпуск в Росиию. Живем в Казахстане. Есть свидетельство о рождении. Нет паспорта. Нужен ли паспорт? разрешение обоих родителей будет.

Алёна Николаева

нужен вкладыш в паспорт взрослого, с которым едет ребенок, вкладыш с фотографией ребенка. В паспортном столе или в миграционной службе выдают