Андрей Холодов

Где можно эффективно закодироваться в Казани?

Кодировали человека много раз ничего не помогает! Хочу узнать места, где могут эФФективно закодировать человека! Шарашкины конторы прошу не писать! Заранее спасибо

Ga
Galina

Перед тем как кодироватся, пьющий человек сам должен принять решение, а не под давлением идти, иначе он долго не продержится, сорвется снова..

Анна Долгих

отдел полиции номер девять «Дальний» управления МВД России по Казани

Ир
Ирина

И не в шаражке результат будет похож, даже если эспераль подшить - человек мучаться будет, а потом сорвется, если только осознанно завязать с бухлом не решил. Все нюансы после кодирования толково описаны здесь.