Наталья Тимочкина

Как ЭФФЕКТИВНО накачаться?

Регулярно хожу в тренажерный зал, уже 1,5 года. Естественно у меня есть прогресс, но ОЧЕНЬ маленькими шажками. Друзья, которые ходят всего 0,5 года меня уже обскакали, ну как так? Что я делаю не так? ? В основном отстают руки, а вот ноги "на уровне".Подскажите может быть какой? нибудь комплекс мероприятий в тренажерном зале, чтобы по настоящему большими шагами развиваться. Невероятно хочется накачанную бицуху, трапецию и крылья. В основном хочется продвигаться в жиме лежа. За год продвигаться всего лишь на 5кг. в упражнениях. Помогите!

*ПродвигаЮСЬ на 5 кг.

Александр ____

для начала определи свою комплекцию. Если ты худощавый, то поздравляю - у тебя выйдет стройная атлетическая фигура, если полный - то крупная мышечная масса. Обязательно купи комплексный протеин с креотином витаминами и аминокислотами, а так же правильно и полноценно питайся пищей, полной белков и кальция. Для упражнений забей в нете "Анатомия упражнений" книга такая, там все-все расписано и почитай советы на форумах разных качков - обязательно найдешь для себя полезное

Константин Чеклецов

тестостерон только поможет.

Наталья Торгачева

Найми тренера если захочет накачаешься вон Zyzze накачался и стал героем и ты сможешь .

Ир
Ирина

тут и к гадалке не ходи))) ) НЕДОСТАТОЧНО ЕДЫ!!!! самый простой способ увеличить силовые это увеличить собственный вес.... кушай больше и будет счастье....