Наталья Каминская

помощь скажите пожалуйста, как быстро и эффективно накачать пресс, бёдра, и попу... пжл))

Мария Сарапкина

пресс качается из положения лежа руки за голову ноги согнуты в коленях подъемы корпуса по 20 раз три подхода, из положения лежа поднимаешь прямые ноги на 20-30 см от пола немного держишь и медленно опускаешь. 10 раз три подхода. для бедер хорошо степы или тот же самый эффект при подъеме по лестнице

Андрей Попов

Начать качать их вместо того, чтобы сидеть в инете 🙂 самый эффективный способ! Инфа 100%

Oleg

Для начала нужно начать правильно питаться. Уменьшить суточное потребление углеводов, увеличить потребление белка.