ОК
Олег Коробов

после 50 лет какие витамины лучше всего пить?

Ан
Аня

полезные и разнообразные

Егор Болдырев

с микроэлементами

А*
Арташ *********

те же что и в 25, но в половинной дозе, так как обмен веществ уже не тот для выведения всяких химикалий. пейте свежевыжатые соки овощей и фруктов.

Н*
Наталья *******

Итальянские. "Берокко". Там цена оправдывает качество. Берите только шипучие растворимые таблетки - по 1 один раз в день. 10 дней каждого месяца.
Стоит это в Петербурге примерно 300 руб. за 10 штук.

Не забывайте и про Тромбо-Асс, с врачом лечащим только все это согласуйте, чтобы я крайним потом не оказался, если аллергия будет на эти самые витамины. Про тромбо-АСС: это - простой аспирин в кишечнорастворимой форме. Только доза маленькая в таблетке - 50 или 100 мг ( одна пятая или одна десятая таблетки аспирина ). Во много раз понижает риск инфарктов и инсультов. Принимают его в Европе после 40 лет.

Ал
Алена

Натуральные!! ! Осенью особенно из овощей и фруктов !!!