Отабек Мусаев

я вратарь какие витамины лучше пить для роста мне 9 лет?

Иван

Питайся овощами, молочными продуктами, мясом и рыбой, бобовыми, кашами. Особых веществ не надо.

Ек
Екатерина

тебе нужна коротин и МОРКОВКА)))

Юлия Козлова

Никакие! Тут всё от генов зависит! Если родители невысокого роста, то высоким ты не будешь никогда. Вообще твой рост когда ты вырастешь будет такой же как и у твоего отца примерно.

Ольга Барахова

Твой максимум третий дивизион, смирись. Ты начал поздно играть, живешь в России, ешь все)

Тигран Кобегкаев

Аргинин - важная для роста и развития аминокислота. Из пищи: побольше рыбы и морковки