Александр Косов

Какие витамины можно пить в 13 лет.

Ирина Бикейкина

любые можно, только не объедайся их пачками-это много слишкомм

Al
Almaz

Мне тоже 13 лет вот я пью витамины"Кальцимин",и ещё "Глюконат кальция" хорошие витамины... советую лучше их пить=)

d.
d.alekcey

все, но в профилактических дозах, особенно опасны передозировкой витаминыD,A,E-например витамин D при передозировке может вызвать гиперкальцемию-это когда лишний кальций откладывается на костной ткани, так что если пить то строго ту дозировку которая указана в аннотации

Мария Игоревна

Любые витамины пить не стоит. Думаю в 13 следует пить препараты, предназначенные для детей и отпускающиеся без рецепта врача. И обязательно стоит правильно соблюдать дозировку. Обычно она разная для детей до и после 12 лет. Если Вас вес меньше 47 кг или у Вас пока нет менструаций принимайте детскую дозу.

Елена В

витамины нужно пить и обязательно для растущего организма. с аптечных ничего не получишь-уже проверено. напиши-раскажу подробно.