Eva Vard

Депрессия? Стресс? Нехватка витаминов? Да что же это!?

Привет! Мне 15.Я в 9 классе. Учусь отлично. Занимаюсь спортом. Изучаю языки и обожаю видеоигры. Но вот только при всем этом меня не покидает какое-то тревожное состояние. Постоянно уставший, всегда грустно и не с кем пообщаться. Плюс ко всему, при попытке заснуть меня сразу охватывают мысли, что я должен что-то сделать-повторить домашнее, сделать еще пару спорт. упражнений, поиграть в какую-нибудь игру и т. д. В итоге, я все перепроделываю и все равно мне неспокойно.. . Друзей в школе нет, так как они не принимают меня в свой круг, считая слишком своеобразным.
Несмотря на успехи в спорте и учебе мое духовное состояние тревожит все больше и больше. Хотелось бы найти друзей, но мои интересы слишком своеобразные-люблю ужастики и страшные видеоигры и многое другое, что не каждому по душе. В классе или в школе нет единомышленников. Возможно, в интернете есть какие-то способы найти единомышленников, как друзей по переписке, но я уже не знаю как искать (многое перепробовал) . Такое ощущение, что кроме меня этим никто не увлекается.. .
Помогите найти выход из этих ситуаций, плиииз!

Кирилл

Переходный возраст.... увлечение компьютером плохо... .
надо развиваться а не зарабатывать болезни сидя дома...

Анна Матюшенко

Очень быстро нужен врач. Не затягивай. Скажи об этом родителям.

Яковлев Андрей

Такие мысли посещают многих юношей. Это глупое детство прощается с тобой....

Masha Volkonskaya

Обратись к хорошему психологу, найди его по отзывам его клиентов
В каждой области такой найдется

Он поможет разобраться в наличии\отсутствии невроза, депрессии, либо тревожного типа личности.

Далее проконсультирует.

Ежели нет хорошего психолога, искать психотерапевта или психиатра, но клинициста, такие в областных психиатрических больницах есть, чтоб хотя бы исключил заболевание.

Андрей Исайкин

Ходи в спортзал заниматься, меняй хобби. Там и найдёшь друзей и даже подруг.

Павлик

Переходный возраст, кризисный этап в жизни. К психологу можно сходить...