Аня Косулина

Можно ли заниматься спортом на фоне стресса или депрессии?

Юлия Мацнева

Да, научно доказано, что спорт снижает уровень адреналина, вообще улучшает гормональный фон. Другое дело, когда депрессия уже в разгаре и человеку хочется отвернуться носом к стенке, а не тащиться в спортзал, лучше не заставлять себя, пользы все равно не будет! Лучше снять это состояние препаратами, назначенными врачом!!!

Серик Карашев

да, меня эти занятия спортом и спасли от депрессии, от стресса нет, но всё же, он выручает

Ол
Ольга

вполне есть шанс за счет спорта избавится от этого стресса

В*
Виктория ***

Иногда это помогает, но вряд ли это полезно

Ольга Шапочкина

Нужно! Отвлечёшся и сресс отойдёт)

Aslan

Даже нужно!!!! спорт лечит от сресса.

Иван

непременно нужно!

Ольга Матвеева

У меня был сильнейший стресс - только занятия в лыжной секции меня из этого состояния вывели.

Надежда Дворенкова

можно, а получится ли?

А@
Ангелочек @@@

Нужно! спорт - это выход энергии. стресс - накопление негативной энергии. дайте ей выйти безопасно для всех!

Ксюша Архипова

на этом фоне лучше всего ходить по вещевым магазинам-женщине и по магазинам электроники мужчинам.. точно..

Андрей Сергеев

при остром стрессе можно и даже очень полезно
при хроническом стрессе вопрос решать индивидуально с психологом

при депрессии не будет сил вообще

Андрей Чижиков

Обычно на этом фоне нет не сил, не желания, но противопоказаний нет)

Акылбек Калчаев

нужно! это поможет избавиться от всего негатива