Анна Тихомирова

кофе вымывает кальций из организма?

Ал
Алсу

Вымывают минералы, в том числе и кальций, из организма-потребление фруктов и соков из них, прохладительных напитков, витаминов (!!!) и пищевых добавок, потребление лекарств и энергетиков. Про кофе-даже, нет ни одного слова.

Елена

растворимая бурда точно

реально если ты любишь ЗОЖ бросай стимуляторы
ибо это нарушает энергетику организма

Жа
Жанна

Кофе вымывает мозги у того, кто это придумал.

Валентинка

только после климакса

Анастасия

Вымывать кальций может Петрушка огородная, она дает мочегонный эффект. Ну кушайте курагу, изюм, толките кожурку вареного в крутую яйца, толките, сейте и ешьте с кашей. Глюканат кальция можно купить. Но без фанатизма! А то вам посоветуешь - вы готовы тонну скушать.

На
Наталья

немного. но пользы от него больше. просто ешь больше творога, сыра, рыбы