Marina Zamulko

Есть мнение, что кофе выводит кальций или калий из организма. Сколько чашек некрепкого кофе можно выпивать в день?

Св
Светлана

чушь, если пьёте настоящий кофе, а не растворимую бурду, то ничего не будет... если ваше давление, конечно, позволяет. Покупайте кофе в зёрнах, самое лучшее и сами готовьте себе настоящий кофе.

Андрей Способин

Пей сколько хочь, и не заморачивайся

Александр Кондаков

Пей со сливками, гораздо вкуснее и полезнее чёрного.

Anton Gordienko

Пейте не больше1-3 чашек, лучше на молоке или сливках - не ошибётесь. А если ещё вместо сахара ложечку мёда добавить - вкусно! ))

Ма
Малаша

Не подтвердилось. Так что не заморочиватесь.