Ekaterina Puryasova

СКОЛЬКО ЧАШЕК МОЛОТОГО КОФЕ В ДЕНЬ МОЖНО ВЫПИВАТЬ, ЕСЛИ ДВЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО?

Елена

При малейшем намёке на "необходимость" этих, пусть даже всего двух, чашек, следует хотя бы попробовать от них воздерживаться. Если воздержание проходит без проблем, то эта доза для вас не опасна. Вобще разные люди по-разному воспринимают кофе - кто-то подсаживается, кто-то нет

Св
Светлана

400...800 чашек, не более

Св
Светлана

нет, я видел кофейных наркоманов, это удручает....

Ма
Мария

Да, нормально. Я сама две выпиваю, а три это уже баловство, которое редко, но бывает)