Вова Vk

что кушать, чтобы кальций восстанавливался в организме

Алёна Свиридова

Все ответы верны. Но"чистый кальций" содержиться в куиной сарлупе. Её употребление способствует пополнению максимальному пополнению кальция в организме. В виде порошка или молотом виде.

Татьяна Рульнова

сметану или творог

Влад Жуков

творог, и кисло-молочку и рыбку морскую

Александр Будылин

вопрос правильный . не важно сколько а усвоится или нет и при каких условиях и микро и макро-элементах .
можно скорлупу куриную или перепелиную глотать а он будет в камни в почках собираться . строительный материал должен быть еще и применен правильно .