Екатерина Ищенко

Помогите с зубами мне 15

Здраствуйте мне 15 лет ухаживаю за зубами но от нижнего зуба откололся кусок и с другого зуба тоже так от второго откололся потому что сделали пломбу через год выпал кусок зуба главное не пломба выпала а кусок зуба и можно ли их отростить восстановить? кто мне писал что надо отростить стачивать и насколько это больно? помогите пожалуйста спасибо заранее

Марина Лаврухина

можно либо нарастить пломбой, либо поставить на зуб коронку, иди к стоматологу.