Юрбас

удаление зубного камня в 15 лет возможна? мне 15 лет и у меня образовался зубной налет на передних зубов 3 зуба ...(

Спасибо большое !))

Ал
Алмаз

ну вообще гигиеническая профессиональная чистка зубов показана всем, независимо от возраста!!!! как только начинают образовываться камни-их нужно снимать-иначе могут привести к серьезным последствиям (пародонтоз, выпадение зубов).... в 15 лет зубы достаточно окрепшие и ультразвук никаким плохим образом не влияет на эмаль зубовь и десна!