Николай Кадушкин

Мне 15 лет помогут ли мне зубные пластинки?

Зубы не кривые, а между ними есть небольшие щели, хочется ровные, красивые зубы, или мне только брекиты помогут?

Н К

Помогут брекеты. При помощи брекет-систем можно исправить достаточно много нарушений
Возраст не является ограничением – желательно только чтобы кости и десны были здоровыми.

Найдите грамотного специалиста. От него будет многое зависить.

Юлия Ха

Да, помогут.

Татьяна Елисеева

помогут. брекеты нарушают эмаль.

Татьяна Филиппова

Думаю, помогут, только дольше, чем брекеты носить придется. А лучше у стоматологов на 32топ проконсультируйся.