Azamat Amanturov

Помогите починить пластинку

У меня они все время ломаются. Маме говорить не хочется, хотелось бы починить самой. Проволочка, которая держится за клык выскочила из самой пластинки.

Ой бляяя, мама меня убьет

Елена Мещанкина

к сожалению никак! пластинка это цельная форма и отливается единой, проволочки там должны плотно быть влитые. Идите к вашему врачу и пускай поновой сделают! Если вы и будете её чинить, на не даст того эффекта что необходим в нтяжении вашим зубам! Удачи