Оксана Шакирова

Как очень быстро избавиться от желтого зубного налета на зубах? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Роман Суриков

Вырвать зубы

Ма
Манюня

стоматологи закрасят

Джейхун Гасанов

да да есть замаска для зубов

Nihao Nihao

Осветлить в домашних условиях поможет сода или эфирное масло чайного дерева (2-3 капли, добавленные к зубной пасте при чистке) .

Оленька Маякина

Просто чистьте зубы утром и вечером 2-3 минуты.
Об отбеливании в домашних условиях лучше забыть. Только эмаль себе повредите.
Можете сходить на прием к стоматологу, он вам отбелит зубы спец. средствами, а не содой или прочим бредом, которым отбеливают зубы в домашних условиях.