Андрей Овчинников

а это правда что зубной порошок помогает курильщикам от желтого налета избавиться?кто-нибудь пробовал?

я не курю, мне так для общего развития

Нуфер Евгений

Не знаю. Говорят помогает. Так они разные бывают. Есть специальные зубные порошки для отбеливания зубов. А есть для устранения запаха изо рта. Знакомые говорят помогает, да и полезнее обычной зубной пасты.

Bogi

сходите к стоматологу на отбеливание а не извращайтесь

Crazy Mart

паста из древесного угля.. в черном тюбике держит красоту зубов.. проверено.

Вл
Владимир

Если не бросить курить, все средства помогут лишь на короткое время. А к 40 вообще без зубов останетесь, отбеливать нечего будет.