Rishat Sharipov

Хорошо ли помогает порошок нимесил при воспалении десны

Алексей Кеепер

не помогает он, мне вообще при зубной боли, кроме кетанова ничто не помогает, но он сердечко подсаживает сильно

Сергей Степин

Нимесил устранит симптомы на время.
Лучше полоскать (сода, ромашка, кора дуба и т. д.)

Тагир Гайсин

если гнойное воспаление, то не поможет, антибиотики надо. Нимесил противоспалительное средство, помогает довольно хорошо, но пить его можно не больше 10 дней, он сильно раздражает слизистую желудка. Если будете его пить, то надо и полоскания тоже, как Александр посоветовал. Если не будет помогать, то к врачу и чем раньше тем лучше.

Алексей Сорокин

Мне тоже только кетанов помогает, но с некоторых пор, его только по рецепту стали продавать. ((

Виктор Майоров

Лучшевсего снимает воспаление Фармадонт!