Елена Копаница

мне 15,а два верхних зуба совсем маленькие и ни как дальше не растут. что делать?

на фотографии смотрится то лучше чем в жизни. и так с обоих сторон зубы маленькие. лет в 8 перестали расти. уже раз 20 была у стоматолога, все говорят вырастут не переживайте а мне даже не улыбнутся нормально, стесняюсь своих зубов. может подскажите какие нибудь там витамины пить, или еще что?

Роман

нормальные зубы. меня больше двойка смущает своей формой)
ставьте брекеты - есть вероятность, что зубы вытянутся, зубной ряд будет ровнее и прикус станет правильным. но это решает ортодонт.

Роман Пушкин

да лано, не парься это такие клыки, просто ты очень добрая и стеснительная