Евгения Богданова

Режется зуб мудрости! Уже начиталась в интренете.. но проблема в том, что я чувствую его под десной, но он не прорезался еще

,а десна опухла и болит. Как облегчить мои страдания? Подскажите, пожалуйста!

Наталья Петрова

полосканием и обезболивающими

НЕ
Надежда Ермошина

десна и будет болеть у меня один из зубов 2 года так резался, сводя меня с ума, обратитесь к стоматологу, он подскажет и мази и если нужно разрежет десну.

Карен Погосян

видимо у вас перикоронарит