Ев
Евгений

Скажите кто удалял зуб мудрости ваши ощущения?

где лучше удалять?

Андрей Невструев

мне вчера удалили 8 нижний-честно начиталась перед удалением как это больно как страшно какие потом боли и осложнения и так далее, мне повезло зуб рос ровно корни ровные минутку и все подцепили его - вытащили из кости и потом обычно как удаляют зубы вытащили сегодня только немного сложно рот открыть, а так не волнуйтесь вообще то не очень и страшно) анастезию делают и ни чего не чувствуешь)

Студент Академии

Лучше удалять у проверенного стоматолога-хирурга (поспрашивайте у знакомых) . Удалять не больно, т. к. делается местная анестезия. Потом не очень приятно, но от этого спасают обезболивающие.

Марина Голубинская

Я удаляла два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти в обычной своей поликлинике, платила только за анестезию Ультракаин, в обоих случаях было абсолютно не больно, зубы удалили за пять минут.
Здесь все зависит не от клиники, а от квалификации врача и сложности удаления зуба.

Сергей Польников

Нормально. Укол сделают. Совсем не больно. Сразу не поласкай потом. Там должен образоваться кровяной комочек. Он будет предохранять от инфекции. пока не заживет. В любом городе молва же быстро распространяется. кто хорошо из врачей зубы рвет. К нему и иди.

Алексей Хаперский

Зубы они ведь разные: бывает с простым провозишься а зуб мудрости на раз и готово удалишь. не угадаешь.