Ирина Свирина

Ребят, кто удалял зуб мудрости? Как ощущения? Все ни как не могу решиться идти к стоматологу 😞

ОК
Оксана Ковригина

Мне удаляли 42 минуты (специально засекала время) с двумя "заморозками" - сложный оказался.
Ощущения непередаваемые, но куда денешься...

Александр Тишков

ощущения обычные, если не пойдешь будут необычные

Милонега Силицкая

Ощущения лучше, чем при удалении например шестерки. Один зуб мудрости сам только что не вывалился, и я у врача спрашивала-когда рвать-то начнете? Он говорит-готово уже ))) Идите, не бойтесь, это совсем не больно ))

Лидия Никольская

Мне тоже идти не хочется. Но куда с подводной лодки денешься?

Елена Забара(Татарина)

Сейчас в стоматологии хорошо обезболивают, так что не парься.

Наталья Краснова

могут и полечить и удалить. Если на анастэзию нет аллергии, то и проблем нет.