Ni
Nikita

не мог вылезги зуб мудрости, пошла к стоматологу и он выжиг мне капюшончик (верхушку десны).

не мог вылезги зуб мудрости, пошла к стоматологу и он выжиг мне капюшончик (верхушку десны) . только вот мучаюсь 6 день. болит очень, запах неприятный. не поесть, ни поговорить=(((((((((((( у кого была такая ситуация, как выходили из положения???? и сколько у вас так было??

С*
Светлана *****

Воспалительный процесс продолжается. Повторно надо обратиться и назначить дополнительное лечение во избежании осложнений.

Оксана Мерзликина

Мне ничего не резали, а просто чуть убрали жевательные бугры на молярах! Купите пару пакетиков Немисила, хотя бы покушаете нормально!