Ренат Валиулин

скажите оч боюсь делать общий наркоз страшно не раз не делала как будут удалять зуб????

an
anna-semenova

Господи, зачем же Вам общий наркоз?? ?
Есть отличная импортная анестезия Ультракаин, абсолютно с ним не больно удалять зубы, с Новокаином он не родня.

Елизавета Рощевская

А разве при удалении зуба делают "ОБЩИЙ НАРКОЗ"? Обычно обходятся местной анестезией - т. е. укол (инъекция) ледакаина (или какого-либо другого препарата) в десну, если у вас нет аллергии на этот медикамент. Поверьте- это совсем не больно и паниковать не стоит!

Ан
Анна

Помирать не страшнее? ? Пока "отделайся общим наркозом"