Андрей Румянцев

удалить зубы общий наркоз златоуст больница метзавода

Сергей Каргин

Для общего наркоза нужно специальное отделение и врач -анестезиолог и лицензия . На заводе вашем это исключено

Игорь Овчаренко

глупости.. . сейчас ни один хирург стоматолог не пойдет на это, да и смысла нет вам рисковать, когда в стоматологии есть хорошие обезболивающие. Естественно вам придется оплатить эту услугу.