Сергей Сорокин

Кто что может сказать о лечении зубов под общим наркозом либо под закисью азота т. е веселящим газом?

Анюта

Ну и как ты будешь смеяться с бором во рту?

Юлия Юлия

Общий наркоз это всегда плохо, вред организму... и отходить не легко)

Толик Смирнов

это полный дурняк и зубы не лечат под общим наркозом и под закисью, это хирургия полости тока может быть, я лечил и удалял 10 зубов под уколом ничего даже дискомфорта небыло, а наркоз при этом просто не применяют (источник-практика)

Лена Семичева

Закись азота распространена в детской (платной) стоматологии, если с ребенком ну ни как нельзя договориться. Ребенок находиться в сознании, просто приглушаются сознание.
Общий наркоз (так же на платной основе) более применим к взрослой категории населения. Тут либо по настоянию пациента (при отсутствии противопоказаний) , либо при его обоснованности (большой объем работ при минимальной затрате времени - в этом случае работают в четыре руки)