Ина Чолаку

Закись азота. Веселящий наркотический газ.

Сейчас многие подростки, используют закись азота для поднятия настроения, расскажите пожалуйста истории, которые случались с этими подростками, ну попали они в больницу или нет или это вообще смертельно.

Э_
Элька _@_

Смертельно, все дело в дозе и длительности получения этой дозы, во Вторую Мировую, нацисты сажали людей в газавую камеру и пускали этот газ. . через какое - то время человек умирал в приступах истерического смеха. . вот и судите о его "безвредности"

Василий Пупкин

Дмитрий, носов)) )
=))))газ не этот использовали...))))))))))) идиот)